График
проведения консультаций учителями-предметниками
в шестой школьный день
2023/2024 учебного года
2-е полугодие
Дата
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Время проведения
|
Кабинет
|
13.01
|
Квачук Е.Г.
|
история
|
09.00-10.00
|
кабинет истории
|
Ковалевич И.Е.
|
физическая культура
|
11.00-12.00
|
спортзал
|
20.01
|
Шевчук Н.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 1
|
Котчик С.П.
|
белорусский язык и литература
|
09.00-10.00
|
кабинет географии
|
27.01
|
Пронюк Т.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 3
|
Корхова Е.И.
|
математика
|
09.00-09.45
|
кабинет информатики
|
03.02
|
Литвинчук О.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 3
|
Климчук О.А.
|
химия
|
09.00-10.00
|
кабинет химии и биологии
|
10.02
|
Мельник И.Г.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 4
|
Игнатчук Д.А.
|
английский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет иностранного языка
|
17.02
|
Пронюк Т.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 2
|
Сакович Е.В.
|
русский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет физики
|
24.02
|
Литвинчук О.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 3
|
Скрипель И.Н.
|
русский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет русского языка и литературы
|
02.03
|
Дробушевская С.А.
|
белорусский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет белорусского языка и литературы
|
Замковец А.М.
|
немецкий язык
|
09.00-10.00
|
кабинет иностранных языков
|
09.03
|
Квачук Е.Г.
|
история
|
09.00-10.00
|
кабинет истории
|
Котчик С.П.
|
белорусский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет белорусского языка и литературы
|
16.03
|
Бондюк П.И.
|
черчение
|
09.00-10.00
|
мастерская
|
Корхова Е.И.
|
математика
|
09.00-10.00
|
кабинет математики
|
23.03
|
Климчук О.А.
|
биология
|
09.00-10.00
|
кабинет химии и биологии
|
Бондюк П.И.
|
технический труд
|
09.00-10.00
|
мастерская
|
30.03
|
Ковалевич И.Е.
|
физическая культура
|
09.00-10.00
|
спортзал
|
Велесик М.М.
|
физическая культура
|
09.00-10.00
|
спортзал
|
06.04
|
Квачук Е.Г.
|
история
|
09.00-10.00
|
кабинет истории
|
Игнатчук Д.А.
|
английский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет иностранных языков
|
13.04
|
Пронюк Т.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 2
|
Сакович Е.В.
|
русский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет физики
|
20.04
|
Мельник И.Г.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 3
|
Скрипель И.Н.
|
русский язык и литература
|
09.00-10.00
|
кабинет русского языка и литературы
|
27.04
|
Квачук Е.Г.
|
история
|
09.00-10.00
|
кабинет истории
|
Замковец А.М.
|
немецкий язык
|
09.00-09.45
|
кабинет иностранных языков
|
04.05
|
Литвинчук О.И.
|
начальные классы
|
09.00-10.00
|
кабинет начальных классов № 4
|
Дробушевская С.А.
|
белорусский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет белорусского языка и литературы
|
11.05
|
Квачук Е.Г.
|
история
|
09.00-10.00
|
кабинет истории
|
Велесик М.М.
|
Физическая культура
|
в теч. дня
|
спортзал
|
18.05
|
Дробушевская С.А.
|
белорусский язык
|
09.00-10.00
|
кабинет белорусского языка и литературы
|
Корхова Е.И.
|
математика
|
09.00-10.00
|
кабинет информатики
|