Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

СПАЙС

Вся правда о спайсе

Что такое курительная смесь "спайс" ?

Сейчас на большом количестве сайтов Вы можете лицезреть рекламу чудного сбора из трав, который предназначен для курения, речь идет о спайсе. Вам пообещают после курения спайса высокую работоспособность, а также ощущение легкости в теле, отличное настроение и остальные радости.

Да только не скажут главного, что данная курительная смесь – это самый опасный наркотик из наиболее вредных для организма веществ.

Спайс (в 2008году) – это курительный сбор из трав. Он появился с 2004 года в различных странах Европы. Сначала курительные смеси можно было легально купить через интернет - магазины. Хотя нередко можно было заметить их и в обычных магазинах. Часто спайс называли безвредными благовоньями, помогающими человеку расслабиться после тяжелой напряженной умственной или физической работы. И ведь люди верили в это…

Люди покупали эти так называемые «благовония», таким образом, расслабляясь после работы. Естественно, что спайс стал широко популярен у молодежи, студентов и школьников. Поэтому на них и пришелся основной наркотический удар. После не долгого систематического употребления человек плотно "садился" на этот "легальный" наркотик и ему уже было необходимо лечение зависимости к курительным смесям или спайсу.

 Если ты употребляешь спайс или курительные смеси - перестань это делать!