№п/п
|
Название мероприятия
|
время проведения
|
место проведения
|
ответственный
|
|
Игровая программа “Весёлый светофорик”
|
10.30
|
кабинет начальных классов № 1
|
Шевчук Н.И.,
кл. рук. 2 класса
|
|
Викторина “Правовой турнир”
|
11.00
|
кабинет белорусского языка и литературы
|
Юрчук А.В.,
кл. рук. 5 класса
|
|
Квест “Путешествие по Планете детства”
|
09.30
|
кабинет начальных классов № 2
|
Волкович А.И., педагог-организатор
|
ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
|
|
ЧЗиС 8 кл., 11 «А» кл.
|
09.00 – 09.45
|
спортзал, стадион
|
Велесик М.М., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «ОВП»
9 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет физики
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по истории 11 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет истории
|
Квачук Е.Г., учитель истории
|
|
Факультатив «ОПЗ»
9 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет физики
|
Скрипель И.Н., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по биологии 11 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет химии и биологии
|
Довгун Н.А., учитель биологии
|
|
ЧзиС 9 кл., 10 кл.
|
10.50- 11.35
|
спортзал, стадион
|
Велесик М.М., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «Основы семейной жизни» 9 кл.
|
11.50-12.35
|
кабинет физики
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по русскому языку 10 кл.
|
11.50-12.35
|
кабинет математики
|
Скрипель И.Н., учитель русского языка и литературы
|
ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
|
«Юный журналист»
|
09.55-10.40
|
кабинет истории
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
«Вокальный»
|
10.50-11.35
|
кабинет информатики
|
Гапанович Е.Н., учитель музыки
|
|
ЮИД
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет географии
|
Волкович А.И., педагог-организатор
|
|
«Мастерская чудесных поделок»
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
кабинет иностранного языка
|
Замковец А.М., учитель иностранного языка
|
|
«Волшебный завиток»
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет химии
|
Довгун Н.А., учитель биологии
|
|
“Красота в лентах”
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
кабинет нач. кл. № 3
|
Заяц И.В., воспитатель
|
|
“Дизайнерские идеи”
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет нач. кл. № 3
|
Заяц И.В., воспитатель
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд» 10 кл. (девушки)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А., мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение»
10 кл. (юноши)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд». 11 «А» кл.,
11 «Б» кл. (девушки)
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А., мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение»
11 «А» кл., 11 «Б» кл. (юноши)
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производственного обучения
|
МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОННОГО УРОВНЯ
|
|
Первенство Дрогичинского района по настольному теннису среди девушек в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи
|
10.00
|
ГУО «Гимназия
г. Дрогичина»
|
Ковалевич И.Е., учитель физической культуры
|