№п/п
|
Название мероприятия
|
время проведения
|
место проведения
|
ответственный
|
|
Творческое занятие «Осенняя карусель»
|
10.00-11.30
|
кабинет нач. кл.
№ 3
|
Литвинчук О.И., классный руководитель
1 класса
|
|
Лидер-тренинг «Здоровый образ жизни – это мода или необходимость»
|
10.00-10.50
|
кабинет физики
|
Довгун Н.А., классный руководитель
10 класса
|
ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
|
|
ЧЗиС 8 кл.
|
09.00 – 09.45
|
спортзал, стадион
|
Велесик М.М., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «ОВП»
9 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет русского языка и литературы
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по белорусскому языку 10 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет физики
|
Дробушевская С.А., учитель белорусского языка и литературы
|
|
Факультатив «Основы православной культуры»
|
10.00 – 10.45
|
кабинет истории
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
ЧЗиС 9 кл., 10 кл.
|
10.00 – 10.45
|
спортзал, стадион
|
Велесик М.М., учитель физической культуры
Ковалевич И.Е., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «Основы семейной жизни» 9 кл.
|
11.00- 11.45
|
кабинет русского языка и литературы
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
|
«Бумажная фантазия»
|
09.00-09.45
10.00-10.45
|
кабинет начальных классов № 1
|
Храпко Т.М., воспитатель
|
|
«Золотая ниточка»
|
11.00-11.45
12.00-12.45
|
кабинет химии
|
Довгун Н.А., учитель биологии
|
|
«Умелые руки»
|
11.00-11.45
12.00-12.45
|
кабинет начальных классов № 1
|
Храпко Т.М., воспитатель
|
|
ЮИД
|
|
кабинет географии
|
Волкович А.И., педагог-организатор
|
|
«Вокальный»
|
11.00-11.45
|
кабинет иностранного языка
|
Гапанович Е.Н., учитель музыки
|
|
«Юный журналист»
|
12.00-12.45
|
кабинет истории
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 11 кл. (юноши)
|
9.00-9.45
10.00-10.45
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производствен-ного обучения
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд» 11 кл. (девушки)
|
9.00-9.45
10.00-10.45
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А., мастер производствен-ного обучения
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 10 кл. (юноши)
|
11.00-11.45
12.00 – 12.45
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производствен-ного обучения
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд». 10 кл. (девушки)
|
10.50-11.35
11.50-12.45
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А., мастер производствен-ного обучения
|