Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020/2021 учебный год

Конкурсы

Колтунчик Анастасия, учащаяся 8 класса, диплом 1 степени в номинации «Вышивка»нарайонном этапе областной выставки детского творчества «Берасцейшчына: традыцыі і святы”. (Кружок “Золотая ниточка” педагог Довгун Н.А.)

Терлецкая Елизаветаучащаяся 7 класса, 1 место на районном этапе Республиканского конкурса детского творчества “АрхНовации-2020” в номинации “Живопись” (Современный город). Педагог Артёменко А.А.

Зинович Анна, учащаяся 7 класса, 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Паштоўка Вогніку» 

Колтунчик Анастасия, учащаяся 8 класса, диплом 1 степени в номинации «Кукла» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Кружок «Золотая ниточка», педагог Довгун Н.А.)

Лойко Мария, учащаяся 8 класса, диплом 2 степени в номинации «Сказка» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Кружок «Золотая ниточка», педагог Довгун Н.А.)

Соловейко Ангелина, учащаяся 3 класса, диплом 2 степени в номинации «Символ года» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Кружок «Красота в лентах», педагог Заяц И.В.)

Мартынюк Юрий, учащийся 4 класса, диплом 3 степени в номинации «Символ года» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Кружок «Бумажная фантазия», педагог Храпко Т.М.)

Терлецкая Елизавета,учащаяся 7 класса,диплом 2 степени в номинации «Живопись» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Педагог Артёменко А.А.)

Сергийчук Анастасия,учащаяся 5 класса,диплом 1 степени в номинации «Зодиакальные созвездия»районного этапа республиканской выставки-конкурса “Лёд.Цветы.Фантазия” (Кружок «Дизайнерские идеи», педагог Заяц И.В.)

Степаненков Роман,учащийся 5 класса,диплом 1 степени в номинации «Чудо-рыба» районного этапа республиканской выставки-конкурса “Лёд.Цветы.Фантазия” (Кружок «Умелые руки», педагог Храпко Т.М.)

Литвинчук Ольга Ивановна, учитель начальных классов, диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта «Беларусь – мая краіна! Беларусь – мая сям’я!»

Соловейко Вероника,учащаяся 5 класса, диплом 2 степени в номинации «Дети войны» (рисунок) районного конкурса «Пусть всегда будет мир»

Колтунчик Анастасия, учащаяся 8 класса, диплом 1 степени в номинации «Вытинанка» районного этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Лойко Мария, учащаяся 8 класса, диплом 2 степени в номинации «Вытинанка» районного этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Мартынюк Анастасия, учащаяся 6 класса, диплом 3 степени в номинации «Кукла» районного этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Соловейко Вероника, учащаяся 5 класса, диплом 1 степени в номинации «Канзаши» районного этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Литвинчук Ольга Ивановна, учитель начальных классов, диплом 1 степени в районном этапе республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию с детьми и молодёжью средствами туристско-краеведческой, военно-патриотической и эколого-биологической деятельности «Гордимся прошлым и работаем для будущего» в номинации «Инновационный опыт работы педагога»

Терлецкая Елизавета, учащаяся 7 класса, диплом 3 степени в номинации «Живопись» областного этапа выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Педагог Артёменко А.А.)

Литвинчук Ольга Ивановна, учитель начальных классов, диплом лауреата областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи средствами туристско-краеведческой, военно-патриотической и эколого-биологической деятельности «Гордимся прошлым и работаем для будущего»

 

Соревнования

Миретина Арина, учащаяся 9 класса, 3-е место в Первенстве Брестской области по лёгкой атлетике в метании молота. Сентябрь, 2020

Хидирова Алеся, учащаяся 9 класса, 2-е место в Первенстве Брестской области по лёгкой атлетике в метании молота. Сентябрь, 2020

Миретина Арина, учащаяся 9 класса, 2-е место в областной спартакиаде школьников по лёгкой атлетике в метании молота. Сентябрь, 2020

Скрипель Андрей, учащийся 6 класса, 3-е место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике в толкании ядра. Октябрь, 2020

Ващук Евгения, учащаяся 6 класса, 3-е место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике в беге. Октябрь, 2020

Ворон Евгений, учащийся 7 класса, 2-е место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике в метании диска. Октябрь, 2020

Ворон Евгений, учащийся 7 класса, 3-е место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике в толкании ядра. Октябрь, 2020

Ворон Евгений, учащийся 7 класса, 2-е место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике в метании молота. Октябрь, 2020

Скрипель Андрей, учащийся 6 класса, 3-е место в личном первенстве по лёгкой атлетике под девизом «За Беларусь». Декабрь, 2020

Климчук Валерия, учащаяся 11 класса, 2-е место в личном зачёте Первенства Дрогичинского района по шашкам в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи. Январь, 2021

Диплом 3 степени в первенстве Дрогичинского района по волейболу среди сборных команд юношей средних школ. (Команда в составе Веремейчика Станислава, Костючика Максима, Пронюка Валерия, Каменца Максима, Равинца Даниила, Гаранина Эдуарда, Лебедева Дмитрия)

2 место в Первенстве Дрогичинского района по настольному теннису среди команд девушек в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи. (Команда в составе Климчук Валерии, учащейся 11 класса, Панасюк Александры, учащейся 9 класса).

Олимпиады

 Районный этап

Костючик Юрий,учащийся 11 класса, 3 место в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности, октябрь 2020

Калытюк Яна, учащаяся 10 класса, 1 место в районном этапе олимпиады по немецкому языку, ноябрь 2020 

Могилянчик Андрей, учащийся 9 класса, 3 место в районном этапе олимпиады по физической культуре и здоровью, ноябрь 2020

Литвинчук Валерий, учащийся 8 класса, 2 место в очном этапе районной очно-заочной олимпиады по физике, февраль 2021

Мартынюк Анастасия, учащаяся 6 класса, 1 место в очном этапе районной очно-заочной олимпиады по математике, февраль 2021

Конкурс исследовательских работ "С наукой в будущее"

Районный этап

Костючик Максим, учащийся 10 класса, диплом III степени в секции «Физика», руководитель: Брашевец С.А., учитель физики, ноябрь 2020

Климчук Валерия, учащаяся 11 класса, диплом II степени в секции «Литературоведение» (Русская литература), руководитель: Скрипель И.Н., учитель русского языка и литературы

2019/2020 уч.год

Конкурсы

Скрипель Владислав, учащийся 10 класса, 1 место в номинации «Дорогами моих земляков» районного этапа республиканского конкурса «Малая родина великих людей». (Руководитель Полоско Александр Александрович), сентябрь 2019

Брухан Ирина, учащаяся 11 «А» класса,2 место в номинации «Живопись»

районного этапа Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовации-2019». (Педагог Артёменко Анна Александровна), сентябрь 2019

Ворон Анна, учащаяся 4 класса, Костючик Анна, учащаяся 10 класса, 3 место на районном этапе областной акции-конкурса видеороликов «Поздравление учителю». (Педагог Волкович Алла Ивановна), октябрь 2019

Зинович Анна, учащаяся 6 класса, 2 место в  номинации «Текстильная аппликация» на районном  этапе областной выставки «Ад мінулага– да сучаснага» в рамках регионального проекта «Таленты зямлі Берасцейскай» (Педагог Довгун Наталья Александровна), октябрь 2019

Диплом 3-й степени в районном этапе республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам» (Хоровой коллектив «Радуга», руководитель Гапанович Елена Николаевна), ноябрь 2019

Евкович Дарья, учащаяся 11 «А» класса, диплом 3-й степени на районном этапе республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», посвящённого 90-летию В.Короткевича в рамках Года малой родины. (Номинация «Лучшее стихотворное произведение». Педагог Котчик Сетлана Петровна), декабрь 2019

Костючик Алёна, учащаяся 4 класса,1 место в номинация «Текстильное панно» на районном этапе областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Объединение по интересам «Красота в лентах», педагог Заяц Ирина Васильевна), декабрь 2019

Мартынюк Анастасия, учащаяся 5 класса, 3 место в номинация «Текстильное панно» на районном этапе областной выставки-конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (Объединение по интересам «Красота в лентах», педагог Заяц Ирина Васильевна), декабрь 2019

Брухан Ирина, учащаяся 11 «А» класса, диплом 2-й степени на районном этапе  конкурса творческих работ «80 лет Дрогичинскому району» (В номинации «Рисунок». Педагог Артёменко А.А.), январь 2020

Козина Валерия, учащаяся 2 класса, диплом 1 степени на районном этапе смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», февраль 2020

Брухан Ирина, учащаяся 11 «А» класса, диплом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «АРХНовация - 2019». 

(Педагог Артёменко Анна Александровна)

Костючик Анна, учащаяся 10 класса, 3 место на районном этапе республиканского конкурса детского творчества «Салют Победы 75!»

(В номинации «Рисунок» педагог Артёменко А.А.), март 2020

Лойко Мария, учащаяся 7 класса, 3 место на районном этапе республиканского конкурса детского творчества «Салют Победы 75!»

(В номинации «Декоративно-прикладное творчество педагог

Довгун Н. А.), март 2020

Миретина Арина, учащаяся 8 класса, 3 место в районном конкурсе компьютерной графики «КомпГраф» ( В номинации «Мой любимый питомец» педагог Веремейчик И.А.)

Евкович Дарья, учащаяся 11 «А» класса, диплом 1 степени Брестского областного литературного конкурса молодых писателей «Адкрыццё” ў намінацыі “Паэтычныя творы, прысвечаныя Радзіме”, “Беларусь – мая маці і мова, паветра і хлеб” (катэгорыя – ад 15 да 25 гадоў)

Диплом 2 степени награждена пионерская дружина «Бригантина» в районной интерактивной игре «Дневник пионерских дел», посвящённой Дню пионерской дружбы

Соревнования

Миретина Арина, учащаяся 8 класса, 1 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, вид - толкание ядра. (Педагог Ковалевич Иван Евстафьевич), октябрь 2019

Миретина Арина, учащаяся 8 класса, 1 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, вид – метание диска. (Педагог Ковалевич Иван Евстафьевич), октябрь 2019

Ворон Евгений, учащийся 6 класса, 1 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, вид – метание диска. (Педагог Ковалевич Иван Евстафьевич), октябрь 2019

Ворон Евгений, учащийся 6 класса, 2 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, вид – толкание ядра. (Педагог Ковалевич Иван Евстафьевич), октябрь 2019

Олимпиады

Районный этап

Евкович Дарья Сергеевна, 11 «А» класс – 1 место в районном этапе олимпиады по финансовой грамотности, октябрь, 2019г.

Ворон Назар Петрович, 11 «А» класс – 3 место в районном этапе олимпиады по обществоведению, декабрь, 2019г.

Конкурс исследовательских работ "С наукой в будущее"

Районный этап

Костючик Владислав Романович, учащийся 11 «А» класса, Диплом III степени в секции "Математика", руководитель: Щуцкая Р.А., учитель математики, ноябрь, 2019 г.

2018/2019 уч.год

Олимпиады

Районный этап

Евкович Дарья Сергеевна, 10 «А» класс – 2 место в районном этапе олимпиады по финансовой грамотности, октябрь, 2018г.

Участие в областном этапе.

 

Карпович Яна Александровна, 10 «А» класс – 3 место в районном этапе олимпиады по английскому языку, ноябрь, 2018г.

Конкурс исследовательских работ "С наукой в будущее"

Районный этап

Богданович Никита Иванович, учащийся 9 класса, Диплом I степени в секции "Информатика", руководитель: Веремейчик И.А., учитель информатики и математики

Жук Екатерина Юрьевна, учащаяся 11 класса, Диплом II степени в секции "Биология и экология", руководитель Довгун Н.А., учитель биологии

Евкович Дарья Сергеевна, учащаяся 10 «А» класса, Похвальный лист в районном этапе конкурса исследовательских работ «С наукой в будущее» в секции «Математика». Руководитель Щуцкая Раиса Антоновна, учитель математики.

 

Мазилюк Андрей Николаевич, учащийся 11 класса, Похвальный лист в районном этапе конкурса исследовательских работ «С наукой в будущее» в секции «Английский язык». Руководитель Замковец Анна Михайловна, учитель английского языка.

Конкурсы

Брухан Ирина, учащаяся 10 «А» класса, 3 место в номинации «Рисунок» районного этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Счастье жить в мирной стране»  (педагог Артеменко Анна Александровна), апрель 2019

3 место в конкурсе «Агитационно-художественное представление» районного слёта-конкурса юных инспекторов дорожного движения, апрель 2019

Мартынюк Анастасия, учащаяся 4 класса, 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» районного этапа Республиканского творчества «Иди за мечтой» (объединение по интересам «Дизайнерские идеи», педагог Заяц Ирина Васильевна), март 2019

 

Зинович Полина, учащаяся 6 класса, 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» районного этапа Республиканского творчества «Иди за мечтой» (объединение по интересам «Золотая ниточка», педагог Довгун Наталья Александрована), март 2019

 

Пронюк Валерий, учащийся 7 класса, 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»  (объединение по интересам «Мастерская чудесных поделок» педагог Замковец Анна Михайловна), февраль 2019

Брухан Ирина, учащаяся 10 «А» класса, 1 место в номинации «Изобразительное искусство» районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»   (педагог Артеменко Анна Александровна), февраль 2019

Карпович Яна, учащаяся  10 «А» класса, 2 место  в номинации «Изобразительное искусство» районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»    (педагог Артеменко Анна Александровна), февраль 2019

Колтунчик Анастасия, учащаяся 6 класса, 1 место в номинации «Модель пожарно-аварийной спасательной техники» районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (объединение по интересам «Золотая ниточка», педагог Довгун Н.А.), январь 2019

Карпович Яна, учащаяся 10 «А» класса, 3 место в номинации «Рисунок» районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (педагог Артёменко А.А.), январь 2019

Ващук Анна, учащаяся 4 класса, диплом 1 степени в районном этапе областной выставки конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (объединение по интересам «Дизайнерские идеи», педагог Заяц И.В.), декабрь 2018

Мартынюк Анастасия, учащаяся 4 класса, диплом 1 степени в районном этапе областной выставки конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (объединение по интересам «Красота в лентах», педагог Заяц И.В.), декабрь 2018

Лойко Мария, учащаяся 6 класса, диплом 2 степени в районном этапе областной выставки конкурса детского творчества «Радужный калейдоскоп» (объединение по интересам «Золотая ниточка», педагог Довгун Н.А.), декабрь 2018

Мельник Инна Григорьевна, Диплом II степени в районном конкурсе "Искусство строить счастливую семью", сентябрь 2018

2017/2018 уч. год

Конкурс исследовательских работ «С наукой в будущее»

Районный этап

Брухан Ирина Игоревна, учащаяся 9 «А» класса – Похвальный отзыв;

тема «Христианские мотивы в произведении И.С. Тургенева «Стихотворения в прозе», секция «Литературоведение» (русская литература)

руководитель: Сакович Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы.

ноябрь, 2017

Рапинчук Мария Васильевна, учащаяся 11 класса – Похвальный отзыв;

тема «Цветовая палитра лирики Э.А.Асадова», секция «Литературоведение»; руководитель: Скрипель Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

ноябрь, 2017

Мазилюк Артём Николаевич, учащийся 10 класса – Похвальный отзыв;

тема «Физические свойства пищи, приготовленной самой природой», секция «Физика и астрономия»

руководитель: Брашевец Снежана Александровна, учитель физики.

ноябрь, 2017

 

Олимпиады

Районный этап

- Гамазова Дарья Сергеевна, учащаяся 10 класса - 2 место в районном этапе олимпиады по русскому языку; 

учитель Скрипель Ирина Николаевна;

ноябрь, 2017

 

– Репиха Андрей Анатольевич, учащийся 11 класса - 3 место в районном этапе олимпиады по техническому труду;

учитель Бондюк П.И.;

ноябрь, 2017

 

– Колосей Даниил Александрович, учащийся 6 класса - 1 место в районном этапе олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности; учитель Бондюк П.И.;

февраль, 2018

– Ничипорчик Светлана Фёдоровна, учащаяся 9 «А» класса - 2 место в районном этапе олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности; учитель Бондюк П.И.;

февраль, 2018

Конкурсы 

 Сентябрь 2017

Диплом 3 степени в районном конкурсе школьных бизнес-идей. Руководитель Квачук Е.Г.

Ноябрь 2017

Выставка декаративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп».

В номинации «Текстиль», учащаяся 5 класса Колтунчик Анастасия - 3 место («Невиданный цветок»)

Номинация «Рождественская композиция», учащаяся 8 класса Костючик Анна – 2 место («Рождественский лось»)

Республиканский конкурс «Мая Беларусь. Мая будучыня». В номинации «Стихотворение» учащаяся 10 класса Линик Диана – 3 место.

Декабрь 2017

Районный конкурс «Моё будущее – безопасность труда моих родителей». В номинации «Плакат» учащаяся 11 класса Артёменко Наталья – диплом 2 степени.

Январь 2018

20 районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». В номинации «Плакат» учащаяся 11 класса Артёменко Наталья – 3 место, в номинации «Поделка» учащаяся 3 класса Мартынюк Анастасия – 3 место, Литвинчук Валерий победитель в номинации «Стихотворение».

Победитель конкурса в  номинации  «История войны в лицах» Диплом отдела образования спорта и туризма Дрогичинского райисполкома II степени:

- Крейдич Егор, учащийся Перковичской средней школы (руководитель - Полоско Александр Александрович)

Март 2018

Районный этап 5 открытого областного конкурса «Твоя минута славы», в номинации «Художественное слово» учащаяся 11 класса Рапинчук Мария 2 место

Районный турнир «Мозговой штурм» -3 место

2016/2017 учебный год

 Олимпиады

Рапинчук Мария Васильевна, учащаяся 10 класса - 2  место во втором этапе (районом) республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель: Скрипель Ирина Николаевна.

Евкович Дарья Сергеевна, учащаяся 8 класса - 3 место во втором этапе (районом) республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», учитель: Щуцкая Раиса Антоновна.

Кабаева Евгения, учащаяся 11 класса, диплом 2 степени во втором этапе (районном) республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология», учитель: Довгун Наталья Александровна.

Евкович Дарья Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 3 место в отборочном этапе обласной олимпиады по биологии среди учащихся 7-9 классов, учитель: Довгун Наталья Александровна

Костючик Андрей, учащийся 11 класса, 2-е место в районной олимпиаде по ОБЖ (9-е место на областном этапе олимпиады)

 

Конкурсы 

Радужный калейдоскоп

Артёменко Наталья, учащаяся 10 класса, заняла 1 место в районном этапе 46 областной выставки декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» в номинации «Вытинанка»

Жук Екатерина, учащаяся 9 класса, заняла 3 место в районном этапе 46 областной выставки декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» в номинации «Сельская идиллия».

Артёменко Наталья, учащаяся 10 класса, победитель областного конкурса рисунка «Опасность - СПИД »

Жук Екатерина, учащаяся 9 класса, благодарственное письмо от УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» за активное участие в 46-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (педагог Брашевец С.А.)

 Литвинчук Ольга Ивановна, учитель начальных классов.. Победитель районного этапа конкурса на лучший уголок государственной символики. Диплом 2 степени.

 Команда «Супер-стар» награждается дипломом 3-й степени в синхронной игре «КПД -2017» ( Замковец Антон – капитан команды, Костючик Андрей, Момотюк Екатерина, Сойко Игорь, Крейдич Егор, Рыжук Евгений)

 Карпович Яна, учащаяся 8 класса, заняла  - 2 место в районном этапе XIX областного  конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»  в номинации «Рисунок»

 Пранюк Юлія, вучаніца 9 класа, дыплом 1 ступені па выніках творчай справаздачы фальклорных калектываў “Нам засталася спадчына”. Намінацыя “Фальклорная выстава”.

Карпович Яна Александровна, учащаяся  8 класса, занявшая 1 место в районном конкурсекомпьютерной графики «КомпГраф»в номинации пейзаж «День Солнца»:

Клімчук Валерыя, вучаніца 7 класа, – 2 месца на раённым этапе рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка”.

Награждается театральный коллектив ГУО “Перковичская средняя школа” в номинации “Соответствие замысла произведения сценическому воплощению” в районном этапе фестиваля школьных коллективов на иностранном языке “ASSORTI”

Районный творческий проект к 500-летию белорусского книгопечатания«Адвечных кніг жывыя душы».

В номинации «Книжная инсталляция»Климчук Валерия, Костючик Анна, Евкович Дарья, Бусько Виктория, учащиеся государственного учреждения образования «Перковичская средняя школа», заняли  3 место.