№п/п
|
Название мероприятия
|
время проведения
|
место проведения
|
ответственный
|
|
Конкурсная программа «Колесо безопасности»
|
10.30-12.00
|
каб. нач. кл. № 1
|
Шевчук Н.И.
|
|
Игра «Весёлый каламбур»
|
10.30-12.00
|
кабинет химии и биологии
|
Щуцкая Р.А.
|
ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
|
|
Факультатив по белорусскому языку 9 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет математики
|
Дробушевская С.А.
|
|
Факультатив по русскому языку 9 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет математики
|
Скрипель И.Н.
|
|
Факультатив по биологии 11 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет физики
|
Довгун Н.А.
|
|
Факультатив по русскому языку 11 кл.
|
10.50 – 11.35
|
кабинет физики
|
Скрипель И.Н.
|
|
Факультатив по белорусскому языку 11 кл.
|
11.50 – 12.35
|
кабинет физики
|
Котчик С.П.
|
ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
|
“Дизайнерские идеи”
|
09.00 – 09.45
09.55 – 10.40
|
каб. нач. кл. № 1
|
Заяц. И.В.
|
|
“Красота в лентах”
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
каб. нач. кл. № 1
|
Заяц. И.В.
|
|
«Юный журналист»
|
09.55-10.40
|
кабинет бел. яз. и лит.
|
Котчик С.П.
|
|
«Экономика и финансы»
|
11.50-12.35
|
кабинет истории
|
Квачук Е.Г.
|
|
«Золотая ниточка»
|
09.00-09.45
|
Кабинет математики
|
Довгун Н.А.
|
|
«Волшебный завиток»
|
10.50 – 11.35
|
кабинет математики
|
Довгун Н.А.
|
|
«Домашняя мастерская»
|
11.50 – 12.35
|
мастерская
|
Бондюк П.И.
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 10 кл. (юноши)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
|
кабинет
обслуживающего труда
|
Бондюк П.И.
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд» 10 кл. (девушки)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
|
кабинет
обслуживающего труда
|
Артёменко А.А.
|
|
Общественно-полезный труд 7 класс
|
9.00-9.45
|
|
Скрипель И.Н.
|
МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОННОГО УРОВНЯ
|
|
Межшкольные курсы 11 кл.
|
10.00-13.00
|
ГУО «Гимназия г.Дрогичина», ГУО «СШ № 2 г. Дрогичина»
|
Сакович Е.В.
|
|
Лично-командное первенство Дрогичинского района по многоборью комплекса «Защитник Отечества»
|
10.00
|
СДЮШОР
|
Велесик М.М., Ковалевич И.Е.
|
|
Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»
|
10.00
|
ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»
|
Сакович Е.В.
|
|
Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»
|
11.00
|
УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»
|
Замковец А.М.
|