№п/п
|
Название мероприятия
|
время проведения
|
место проведения
|
ответственный
|
|
Спортивные эстафеты «Весёлые старты»
|
10.00-11.00
|
спортзал
|
Мельник И.Г.
|
|
Диспут «Бойся равнодушных»
|
11.00-12.00
|
кабинет физики
|
Брашевец С.А.
|
|
Трудовой десант по благоустройству территории Кургана памяти
|
09.00-10.30
|
д. Перковичи
|
Скрипель И.Н.,
Волкович А.И.
|
ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
|
|
Факультатив по белорусскому языку 9 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет математики
|
Дробушевская С.А.
|
|
ЧЗиС 8 кл., 11 кл.
|
09.00 – 09.45
|
спортзал
|
Велесик М.М., Ковалевич И.Е.
|
|
Факультатив по русскому языку 9 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет математики
|
Скрипель И.Н.
|
|
Факультатив по биологии 11 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет физики
|
Довгун Н.А.
|
|
Факультатив «ОВП»
9 кл.
|
10.50 – 11.35
|
кабинет математики
|
Сакович Е.В.
|
|
Факультатив по русскому языку 11 кл.
|
10.50 – 11.35
|
кабинет физики
|
Скрипель И.Н.
|
|
Факультатив по белорусскому языку 11 кл.
|
11.50 – 12.35
|
кабинет физики
|
Котчик С.П.
|
|
ЧЗиС 10 «А», 10 «Б»
|
11.50 – 12.35
|
стадион
|
Велесик М.М., Ковалевич И.Е.
|
ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
|
“Дизайнерские идеи”
|
09.00 – 09.45
09.55 – 10.40
|
каб. нач. кл. № 1
|
Заяц. И.В.
|
|
“Красота в лентах”
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
каб. нач. кл. № 1
|
Заяц. И.В.
|
|
«Лидер»
|
10.50-12.35
|
кабинет географии
|
Волкович А.И.
|
|
«Золотая ниточка»
|
09.00-09.45
|
кабинет химии
|
Довгун Н.А.
|
|
«Волшебный завиток»
|
10.50 – 11.35
|
кабинет химии
|
Довгун Н.А.
|
|
«Мастерская чудесных поделок»
|
09.00 – 09.45
|
кабинет иностранного языка
|
Замковец А.М.
|
|
«Волшебная страна»
|
09.55 – 10.40
|
кабинет иностранного языка
|
Замковец А.М.
|
|
«Домашняя мастерская»
|
11.50 – 12.35
|
мастерская
|
Бондюк П.И.
|
|
Настольный теннис
|
09.55-10.40
10.50-11.35
|
рекреация
|
Ковалевич И.Е.
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 10 кл. (юноши)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
|
кабинет
обслуживающего труда
|
Бондюк П.И.
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд» 10 кл. (девушки)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
|
кабинет
обслуживающего труда
|
Артёменко А.А.
|
|
Общественно-полезный труд 7 класс
|
9.00-9.45
|
|
Скрипель И.Н.
|
МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОННОГО (ОБЛАСТНОГО) УРОВНЯ
|
|
Межшкольные курсы 11 кл.
|
10.00-13.00
|
ГУО «Гимназия г.Дрогичина», ГУО «СШ № 2 г. Дрогичина»
|
|
|
Областной интерактивный турнир «Десять веков города над Бугом», посвящённого 1000-летию Бреста
|
09.00-15.30
|
г. Брест
|
Квачук Е.Г.
|