Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Консультации учителей-предметников

График

проведения консультаций учителями-предметниками

в шестой школьный день

2020/2021 учебного года

2 полугодие

Дата

ФИО учителя

Предмет

Время проведения

Кабинет

16.01

Мельник И.Г.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 4

Довгун Н.А.

химия

09.00-10.00

кабинет химии

23.01

Шевчук Н.И.

начальные классы

09.00-10.00

кабинет начальных классов № 1

Сакович Е.В.

русский язык

в течение дня

кабинет русского языка

Щуцкая Р.А.

математика

10.00-11.00

кабинет математики

30.01

Пронюк Т.И.

начальные классы

09.00-10.00

кабинет начальных классов № 2

Юрчук А.В.

немецкий язык

09.00-09.45

кабинет иностранных языков

06.02

Литвинчук О.И.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 3

Дробушевская С.А.

белорусский язык и литература

10.00-10.45

кабинет белорусского языка и литературы

Игнатчук Д.А.

английский язык

10.00-11.00

кабинет иностранных языков

13.02

Бондюк П.И.

технический труд

в течение дня

мастерская

Артёменко А.А.

обслуживающий труд

в течение дня

кабинет обслуживающего труда

20.02

Шевчук Н.И.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет начальных классов № 1

Скрипель И.Н.

русский язык и литература

09.00-10.00

кабинет русского языка и литературы

 

27.02

Пронюк Т.И.

начальные классы

09.00-10.00

кабинет начальных классов № 2

Довгун Н.А.

биология

09.00-10.00

кабинет химии

06.03

Литвинчук О.И.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 3

Щуцкая Р.А.

математика

10.00-11.00

кабинет математики

13.03

Мельник И.Г.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 4

Юрчук А.В.

немецкий язык

09.00-09.45

кабинет иностранных языков

20.03

Дробушевская С.А.

белорусский язык

10.00-11.00

кабинет белорусского языка

Игнатчук Д.А.

английский язык

10.00-11.00

кабинет иностранных языков

27.03

Пронюк Т.И.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 4

Сакович Е.В.

русский язык

в течение дня

кабинет русского языка

10.04

Мельник И.Г.

начальные классы

12.00-13.00

кабинет начальных классов № 4

Скрипель И.Н.

русский язык и литература

09.00-10.00

кабинет русского языка и литературы

 

17.04

Шевчук Н.И.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет начальных классов № 1

Довгун Н.А.

химия

09.00-10.00

кабинет химии

24.04

Сакович Е.В.

русский язык и литература

в течение дня

кабинет русского языка и литературы

08.05

Бондюк П.И.

технический труд

в течение дня

мастерская

Артёменко А.А.

обслуживающий труд

в течение дня

кабинет обслуживающего труда

15.05

Дробушевская С.А.

белорусский язык и литература

в течение дня

кабинет белорусского языка и литература

Игнатчук Д.А.

английский язык

10.00-11.00

кабинет иностранных языков

22.05

Довгун Н.А.

химия и биология

09.00-10.00

кабинет химии

Сакович Е.В.

русский язык и литература

в течение дня

кабинет русского языка и литературы

29.05

Скрипель И.Н.

русский язык и литература

09.00-10.00

кабинет русского языка и литературы