№п/п
|
Название мероприятия
|
время проведения
|
место проведения
|
ответственный
|
|
Творческая мастерская “Осення мозаика”
|
10.30-12.30
|
кабинет нач. кл. № 3
|
Литвинчук О.И., классный руководитель 4 класса
|
Интеллектуальное шоу “Игры разума” “Вокруг света за 45 минут”
|
11.00-12.30
|
кабинет информатики
|
Замковец А.М., классный руководитель 11 «Б» класса
|
|
Игра-путешествие “Осенний калейдоскоп”
|
10.00-11.00
|
кабинет географии
|
Волкович А.И., педагог-организатор
|
|
Проведение первого(школьного) этапа предметных олимпиад для учащихся 8-11 классов
|
09.00-13.00
|
кабинет белорусского языка и лит., кабинет химии, кабинет физики
|
Учителя-предметники
|
ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
|
|
ЧЗиС 8 кл., 11 «А» кл.
|
09.00 – 09.45
|
спортзал, стадион
|
Ковалевич И.Е., учитель физической культуры
Велесик М.М., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «ОВП»
9 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет физики
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по истории 11 кл.
|
09.00 – 09.45
|
кабинет истории
|
Квачук Е.Г., учитель истории
|
|
Факультатив ОПЗ»
9 кл.
|
09.55 – 10.40
|
кабинет физики
|
Скрипель И.Н., учитель русского языка и литературы
|
|
ЧЗиС 9 кл., 10 кл.
|
10.50- 11.35
|
спортзал, стадион
|
Ковалевич И.Е., учитель физической культуры
Велесик М.М., учитель физической культуры
|
|
Факультатив «Основы семейной жизни» 9 кл.
|
11.50-12.35
|
кабинет физики
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
Факультатив по русскому языку 10 кл.
|
11.50-12.35
|
кабинет математики
|
Скрипель И.Н., учитель русского языка и литературы
|
ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
|
«Мастерская чудесных поделок»
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
кабинет иностранного языка
|
Замковец А.М., учитель иностранного языка
|
|
«Юный журналист»
|
09.55-10.40
|
кабинет истории
|
Сакович Е.В., учитель русского языка и литературы
|
|
«Вокальный»
|
10.50-11.35
|
кабинет информатики
|
Гапанович Е.Н., учитель музыки
|
|
ЮИД
|
13.05-13.50
14.00-14.45
|
кабинет географии
|
Волкович А.И., педагог-организатор
|
|
«Дизайнерские идеи»
|
09.00 – 09.45
09.55-10.40
|
кабинет нач. кл. № 1
|
Заяц И.В., воспитатель
|
|
«Красота в лентах»
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет нач. кл. № 1
|
Заяц И.В., воспитатель
|
|
Лёгкая атлетика (СДЮШОР)
|
11.45-13.15
|
спортзал, стадион
|
Ковалевич И.Е., учитель физической культуры
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 10 кл. (юноши)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд» 10 кл. (девушки)
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А.,
мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Трудовое обучение» 11 «А» кл., 11 «Б» кл. (юноши)
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
мастерская
|
Бондюк П.И., мастер производственного обучения
|
|
Учебное занятие «Обслуживающий труд». 11 «А» кл., 11 «Б» кл. (девушки)
|
10.50-11.35
11.50-12.35
|
кабинет обслуживающего труда
|
Артёменко А.А., мастер производственного обучения
|
МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОННОГО УРОВНЯ
|
|
Районный этап областного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»
|
11.00
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»
|
Квачук Е.Г., учитель истории
|